TPHCS800-ML
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TPHCS800-ML
제품 설명 FUSE HLDR BLADE 80V 800A CHASS
사양서: 1.TPHCS800-ML.pdf2.TPHCS800-ML.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 245 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 245 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
8 pcs
  • 메시지
TPHCS800-ML의 명세
제품 모델 TPHCS800-ML 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE HLDR BLADE 80V 800A CHASS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 245 pcs 데이터 시트 1.TPHCS800-ML.pdf2.TPHCS800-ML.pdf
전압 80V 종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
연속 Telpower® TPHCS 다른 이름들 TPHCS800ML
정위 - 회로의 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 홀더 유형 Holder
퓨즈 유형 Blade 퓨즈 크기 1.5" Dia x 3.5" L (38.1mm x 88.9mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 TPH, TPL-C 상세 설명 Fuse Holder 800A 80V 1 Circuit Blade Chassis Mount
정격 전류 800A 접점 재질 Copper
접점 마감 Tin
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TPHR8504PL,L1Q
TPHR8504PL,L1Q
제조업체: Toshiba Semiconductor and Storage
기술: MOSFET N-CH 40V 150A 8SOP
유품: 89933 pcs
다운로드: TPHR8504PL,L1Q.pdf
RFQ
TPHCS800-E
TPHCS800-E
유품: 236 pcs
다운로드: TPHCS800-E.pdf
RFQ
TPHCS800-M
TPHCS800-M