195-10MST
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
195-10MST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 195-10MST
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 SWITCH PIANO DIP SPST 50MA 24V
사양서: 195-10MST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
195-10MST의 명세
제품 모델 195-10MST 제조사 CTS Electronic Components
기술 SWITCH PIANO DIP SPST 50MA 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120189 pcs 데이터 시트 195-10MST.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 24VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 195
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
다른 이름들 195-10MSTN
195-10MSTN-ND
195010MST
195010MSTN
19510MST
19510MSTN
CT19510MST
작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 10 실장 형 Through Hole, Right Angle
기계적 수명 - 길이 1.086" (27.58mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.311" (7.90mm)
풍모 Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal 전기적 수명 2,000 Cycles
상세 설명 Dip Switch SPST 10 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 50mA 24VDC 정격 전류 50mA
접점 재질 - 접점 마감 Tin
회로 SPST 본체 재질 Plastic
액추에이터 유형 Piano 액추에이터 레벨 Raised
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
195-12MST
유품: 92132 pcs
다운로드: 195-12MST.pdf
RFQ
195-2MS
195-2MS
다운로드: 195-2MS.pdf
RFQ
195-12MSN
195-12MSN
다운로드: 195-12MSN.pdf
다운로드: 195-10MSN.pdf
다운로드: 195-10MS.pdf
195-078-213L551
195-078-213L551
제조업체: NorComp
기술: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
다운로드: 195-078-213L551.pdf
제조업체: NorComp