| 제품 모델 | 195-12MST | 제조사 | CTS Electronic Components |
|---|---|---|---|
| 기술 | SWITCH PIANO DIP SPST 50MA 24V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 92132 pcs | 데이터 시트 | 195-12MST.pdf |
| 빨 수 있는 | Yes | 정격 전압 | 24VDC |
| 종단 스타일 | PC Pin | 연속 | 195 |
| 피치 | 0.100" (2.54mm), Full | 포장 | Tube |
| 다른 이름들 | 195-12MSTN 195-12MSTN-ND 195012MST 195012MSTN 19512MST 19512MSTN CT19512MST |
작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 위치 개수 | 12 | 실장 형 | Through Hole, Right Angle |
| 기계적 수명 | - | 길이 | 1.286" (32.66mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 위의 보드 | 0.311" (7.90mm) |
| 풍모 | Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal | 전기적 수명 | 2,000 Cycles |
| 상세 설명 | Dip Switch SPST 12 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 50mA 24VDC | 정격 전류 | 50mA |