752163221GP
제품 개요
제품 모델: 752163221GP
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16DRT
사양서: 752163221GP.pdf
  • 메시지
752163221GP의 명세
제품 모델 752163221GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16DRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53494 pcs 데이터 시트 752163221GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
연속 752 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 220
소자 당 전력 160mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 16-DRT 다른 이름들 752-163-221GP
752-163-221GP-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 8
핀의 수 16 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm) 상세 설명 220 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT
회로 타입 Isolated 응용 프로그램 -
관련 상품
752163470GP
752163470GP
기술: RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16DRT
유품: 51434 pcs
다운로드: 752163470GP.pdf
RFQ
752163221GPTR13
752163221GPTR13