752163470GP
제품 개요
제품 모델: 752163470GP
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16DRT
사양서: 752163470GP.pdf
  • 메시지
752163470GP의 명세
제품 모델 752163470GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16DRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51434 pcs 데이터 시트 752163470GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
연속 752 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 47
소자 당 전력 160mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 16-DRT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 8 핀의 수 16
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm)
상세 설명 47 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT 회로 타입 Isolated
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
752163470GPTR13
752163470GPTR13
유품: 75766 pcs
다운로드: 752163470GPTR13.pdf
RFQ
752163330GPTR13
752163330GPTR13
기술: RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16DRT
유품: 88265 pcs
다운로드: 752163330GPTR13.pdf
RFQ
기술: RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16DRT
다운로드: 752163472GPTR13.pdf
752163470GPTR7
752163470GPTR7
다운로드: 752163470GPTR7.pdf
752163221GPTR7
752163221GPTR7
기술: RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16DRT
다운로드: 752163221GPTR7.pdf
752181102G
752181102G
기술: RES ARRAY 16 RES 1K OHM 18DRT
다운로드: 752181102G.pdf
다운로드: 752163472GPTR7.pdf
752163470GPTR7A
752163470GPTR7A