752181563GP
제품 개요
제품 모델: 752181563GP
제품 설명 RES ARRAY 16 RES 56K OHM 18DRT
사양서: 752181563GP.pdf
  • 메시지
752181563GP의 명세
제품 모델 752181563GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 16 RES 56K OHM 18DRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50030 pcs 데이터 시트 752181563GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
연속 752 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 56k
소자 당 전력 80mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 18-DRT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 16 핀의 수 18
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm)
상세 설명 56k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 18-DRT 회로 타입 Bussed
응용 프로그램 -
관련 상품
752181473GPTR13
752181473GPTR13
기술: RES ARRAY 16 RES 47K OHM 18DRT
유품: 70018 pcs
다운로드: 752181473GPTR13.pdf
RFQ
752181473GTR7
752181473GTR7
유품: 4315 pcs
다운로드: 752181473GTR7.pdf
RFQ
752181563GPTR7
752181563GPTR7
다운로드: 752181563GPTR7.pdf
752181822GPTR7
752181822GPTR7
기술: RES ARRAY 16 RES 8.2K OHM 18DRT
다운로드: 752181822GPTR7.pdf
다운로드: 752181562GPTR7.pdf
752181563GPTR13
752181563GPTR13
다운로드: 752181563GPTR13.pdf
7522
제조업체: Aven
기술: CUTTER SIDE OVAL FLUSH 5.5"