752181822GP
제품 개요
제품 모델: 752181822GP
제품 설명 RES ARRAY 16 RES 8.2K OHM 18DRT
사양서: 752181822GP.pdf
  • 메시지
752181822GP의 명세
제품 모델 752181822GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 16 RES 8.2K OHM 18DRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54551 pcs 데이터 시트 752181822GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
연속 752 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 8.2k
소자 당 전력 80mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 18-DRT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 16 핀의 수 18
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm)
상세 설명 8.2k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 18-DRT 회로 타입 Bussed
응용 프로그램 -
관련 상품
7522
제조업체: Aven
기술: CUTTER SIDE OVAL FLUSH 5.5"
유품: 6237 pcs
다운로드: 7522.pdf
RFQ
752181822GPTR13
752181822GPTR13
유품: 65478 pcs
다운로드: 752181822GPTR13.pdf
RFQ
752181562GPTR7
752181562GPTR7
기술: RES ARRAY 16 RES 5.6K OHM 18DRT
다운로드: 752181562GPTR7.pdf
제조업체: Wiha
기술: TWEEZER POINTED BLUNT 7.87"
다운로드: 75220.pdf
752181563GPTR13
752181563GPTR13
다운로드: 752181563GPTR13.pdf
다운로드: 752181562GPTR13.pdf
752181822GPTR7
752181822GPTR7
다운로드: 752181822GPTR7.pdf
752181562GP
752181562GP
다운로드: 752181562GP.pdf
다운로드: 752181563GP.pdf
752201102G
752201102G
기술: RES ARRAY 18 RES 1K OHM 20DRT
다운로드: 752201102G.pdf
다운로드: 752181563GPTR7.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...