753243201GPTR7
제품 개요
제품 모델: 753243201GPTR7
제품 설명 RES ARRAY 12 RES 200 OHM 24DRT
사양서: 753243201GPTR7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
753243201GPTR7의 명세
제품 모델 753243201GPTR7 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 12 RES 200 OHM 24DRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46892 pcs 데이터 시트 753243201GPTR7.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.345" L x 0.080" W (8.76mm x 2.03mm)
연속 753 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 200
소자 당 전력 80mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 24-DRT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 12 핀의 수 24
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm)
상세 설명 200 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Isolated 12 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 24-DRT 회로 타입 Isolated