753243510GP
제품 개요
제품 모델: 753243510GP
제품 설명 RES ARRAY 12 RES 51 OHM 24DRT
사양서: 753243510GP.pdf
  • 메시지
753243510GP의 명세
제품 모델 753243510GP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 12 RES 51 OHM 24DRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48778 pcs 데이터 시트 753243510GP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.345" L x 0.080" W (8.76mm x 2.03mm)
연속 753 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 51
소자 당 전력 80mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 24-DRT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 12 핀의 수 24
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm)
상세 설명 51 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Isolated 12 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 24-DRT 회로 타입 Isolated
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
753243220GPTR13
753243220GPTR13
기술: RES ARRAY 12 RES 22 OHM 24DRT
유품: 76483 pcs
다운로드: 753243220GPTR13.pdf
RFQ
753243510GPTR13
753243510GPTR13