TFPM2P32K7680R
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
TFPM2P32K7680R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TFPM2P32K7680R
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
사양서: TFPM2P32K7680R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
TFPM2P32K7680R의 명세
제품 모델 TFPM2P32K7680R 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 159658 pcs 데이터 시트 TFPM2P32K7680R.pdf
유형 kHz Crystal (Tuning Fork) 크기 / 치수 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
연속 TFPM 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 4-SOJ, 5.50mm pitch
다른 이름들 CTX1459CT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 용량 12.5pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.098" (2.50mm)
주파수 허용 오차 ±20ppm 주파수 안정성 -
회수 32.768kHz ESR (등가 직렬 저항) 50 kOhms
상세 설명 32.768kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 50 kOhms 4-SOJ, 5.50mm pitch