TFPMN2P32K7680R
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TFPMN2P32K7680R
제품 설명 CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
사양서: TFPMN2P32K7680R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
TFPMN2P32K7680R의 명세
제품 모델 TFPMN2P32K7680R 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 408968 pcs 데이터 시트 TFPMN2P32K7680R.pdf
유형 kHz Crystal (Tuning Fork) 크기 / 치수 0.272" L x 0.055" W (6.90mm x 1.40mm)
연속 TFPMN 등급 -
패키지 / 케이스 4-SMD, Flat Leads 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 용량 12.5pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
주파수 허용 오차 ±20ppm 주파수 안정성 -
회수 32.768kHz 상세 설명 32.768kHz ±20ppm Crystal 12.5pF 4-SMD, Flat Leads