APD-2AP19S-R
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: APD-2AP19S-R
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
사양서: APD-2AP19S-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
80 pcs
  • 메시지
APD-2AP19S-R의 명세
제품 모델 APD-2AP19S-R 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5684 pcs 데이터 시트 APD-2AP19S-R.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 -
쉘 재질 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 셸 피니쉬 -
연속 APD 19-Way 포장 Bulk
다른 이름들 1003-2242
APD2AP19SR
정위 2
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 재질 난연성 등급 -
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 포함 2 pcs - 1 Connector, 1 O-Ring
하우징 색상 Black, Gray 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount