APD-2AP19S
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APD-2AP19S
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN HSG RCPT 19POS FLNG PIN GRY
사양서: APD-2AP19S.pdf
  • 메시지
APD-2AP19S의 명세
제품 모델 APD-2AP19S 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN HSG RCPT 19POS FLNG PIN GRY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4603 pcs 데이터 시트 APD-2AP19S.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG - 용법 Unshielded
유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
연속 APD 19-Way RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Black, Gray 다른 이름들 1003-2314
APD2AP19S
작동 온도 -40°C ~ 125°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
큰 직경 공급 - 재료 삽입 -
포함 - 풍모 -
확장 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 기술 CONN HSG RCPT 19POS FLNG PIN GRY
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 -
접점 재질 2 커넥터 유형 Receptacle Housing
본체 재질 Flange
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
APD-2AP19S-F
APD-2AP19S-F
제조업체: Cannon
기술: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT