DAM11W1PNM
제품 개요
제품 모델: DAM11W1PNM
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT
사양서: DAM11W1PNM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DAM11W1PNM의 명세
제품 모델 DAM11W1PNM 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1091 pcs 데이터 시트 DAM11W1PNM.pdf
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
쉘 재질, 마감 Steel 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 11 (10 + 1 Coax or Power)
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)