DAM11W1PNMB77
제품 개요
제품 모델: DAM11W1PNMB77
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT
사양서: DAM11W1PNMB77.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 985 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 985 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DAM11W1PNMB77의 명세
제품 모델 DAM11W1PNMB77 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 985 pcs 데이터 시트 DAM11W1PNMB77.pdf
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 11 (10 + 1 Coax or Power)
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)