DAM15SNK126
제품 개요
제품 모델: DAM15SNK126
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
사양서: DAM15SNK126.pdf
  • 메시지
DAM15SNK126의 명세
제품 모델 DAM15SNK126 제조사 Cannon
사용 가능한 양 5425 pcs 데이터 시트 DAM15SNK126.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDAM15SNK126
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A