DAM15SNMK52
제품 개요
제품 모델: DAM15SNMK52
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
사양서: DAM15SNMK52.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 415 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 415 pcs
  • 메시지
DAM15SNMK52의 명세
제품 모델 DAM15SNMK52 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 415 pcs 데이터 시트 DAM15SNMK52.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated 연속 D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDAM15SNMK52
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A