DAM15SNPG
제품 개요
제품 모델: DAM15SNPG
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS
사양서:
  • 메시지
DAM15SNPG의 명세
제품 모델 DAM15SNPG 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6841 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 - 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 - 연속 D*M
포장 - 다른 이름들 IDAM15SNPG
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 -
침투 보호 - 하우징 소재 -
플랜지 기능 - 풍모 -
상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A