DAMA15SA183F0
제품 개요
제품 모델: DAMA15SA183F0
제품 설명 DSUB 15 F CRIMP G
  • 메시지
DAMA15SA183F0의 명세
제품 모델 DAMA15SA183F0 제조사 Cannon
기술 DSUB 15 F CRIMP G 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6923 pcs 데이터 시트
셸 마감 두께 - 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDAMA15SA183F0
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 15 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 200
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Thermoplastic 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 15 Position
접점 유형 Signal 커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts
커넥터 스타일 D-Sub, High Density -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DAMA15SA101F0
DAMA15SA101F0
기술: DSUB 15 F CRIMP G F0 CAD
유품: 4582 pcs
다운로드:
RFQ
DAMA15S
DAMA15S
기술: DSUB 15 F CRIMP G ZINC