DAMG15PPK87
제품 개요
제품 모델: DAMG15PPK87
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
사양서: DAMG15PPK87.pdf
  • 메시지
DAMG15PPK87의 명세
제품 모델 DAMG15PPK87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3180 pcs 데이터 시트 DAMG15PPK87.pdf
포장 Bulk 다른 이름들 IDAMG15PPK87
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A