DAMG15SPA197
제품 개요
제품 모델: DAMG15SPA197
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
사양서: DAMG15SPA197.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DAMG15SPA197의 명세
제품 모델 DAMG15SPA197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3677 pcs 데이터 시트 DAMG15SPA197.pdf
포장 Bulk 다른 이름들 IDAMG15SPA197
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40) 풍모 Board Lock, Mounting Brackets
상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A