DBM25SLNM
제품 개요
제품 모델: DBM25SLNM
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 129 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 129 pcs
  • 메시지
DBM25SLNM의 명세
제품 모델 DBM25SLNM 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 129 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDBM25SLNM
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBM25SLNMBK52
DBM25SLNMBK52