DBM25SLNMBK52
제품 개요
제품 모델: DBM25SLNMBK52
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
사양서: DBM25SLNMBK52.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 140 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 140 pcs
  • 메시지
DBM25SLNMBK52의 명세
제품 모델 DBM25SLNMBK52 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 140 pcs 데이터 시트 DBM25SLNMBK52.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated 연속 D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDBM25SLNMBK52
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A