DBMA25SA183F0
제품 개요
제품 모델: DBMA25SA183F0
제품 설명 DSUB 25 F CRIMP
사양서:
  • 메시지
DBMA25SA183F0의 명세
제품 모델 DBMA25SA183F0 제조사 Cannon
기술 DSUB 25 F CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5926 pcs 데이터 시트
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) 쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
셸 마감 두께 - 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDBMA25SA183F0
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 25 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 200
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Thermoplastic 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position
접점 유형 Signal 커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts
커넥터 스타일 D-Sub -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMA25SA197F0F16
DBMA25SA197F0F16
기술: DSUB 25 F CRIMP G T DUSTCAP
유품: 4909 pcs
다운로드:
RFQ
DBMA25SA152
DBMA25SA152
기술: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
다운로드:
RFQ
DBMA25S
DBMA25S
제조업체: Bel
기술: DSUB 25 F CRIMP DI G
DBMA25S-F16
DBMA25S-F16
DBMA25SF225
DBMA25SF225
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
기술: DSUB 25 F CRIMP G ZINC