DBMA25SA197
제품 개요
제품 모델: DBMA25SA197
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
사양서: DBMA25SA197.pdf
  • 메시지
DBMA25SA197의 명세
제품 모델 DBMA25SA197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3085 pcs 데이터 시트 DBMA25SA197.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDBMA25SA197
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A