DBMA44SNMBK47F0
제품 개요
제품 모델: DBMA44SNMBK47F0
제품 설명 DSUB 44 F NMB
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 796 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 796 pcs
  • 메시지
DBMA44SNMBK47F0의 명세
제품 모델 DBMA44SNMBK47F0 제조사 Cannon
기술 DSUB 44 F NMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 796 pcs 데이터 시트
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density 쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated
셸 마감 두께 50µin (1.27µm) 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDBMA44SNMBK47F0
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 44 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 200
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Thermoplastic 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 44 Position
접점 유형 Signal 커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts
커넥터 스타일 D-Sub, High Density -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMA44SMNMBK52
DBMA44SMNMBK52
기술: DSUB 44 S PCB STR NMB GOLD
유품: 105 pcs
다운로드:
RFQ
DBMA44SNMK52
DBMA44SNMK52
기술: CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
유품: 615 pcs
다운로드: DBMA44SNMK52.pdf
RFQ
DBMA44SNMB
DBMA44SNMB