DBMA44SNMBK52F0
제품 개요
제품 모델: DBMA44SNMBK52F0
제품 설명 DSUB 44 F CRIMP HD NMB G
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 645 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 645 pcs
  • 메시지
DBMA44SNMBK52F0의 명세
제품 모델 DBMA44SNMBK52F0 제조사 Cannon
기술 DSUB 44 F CRIMP HD NMB G 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 645 pcs 데이터 시트
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density 쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated
셸 마감 두께 50µin (1.27µm) 연속 D*MA
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 44
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
결합주기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 - 유전체 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 44 Position 접점 유형 Signal
커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMA44SNMBF0
DBMA44SNMBF0
기술: DSUB 44 F CRIMP NMB F0
유품: 983 pcs
다운로드:
RFQ
DBMA44SNMB
DBMA44SNMB
기술: CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT