DBMAM25PF225
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBMAM25PF225
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
사양서: DBMAM25PF225.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMAM25PF225의 명세
제품 모델 DBMAM25PF225 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2446 pcs 데이터 시트 DBMAM25PF225.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Stainless Steel 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 다른 이름들 IDBMAM25PF225
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMAM25PF225F0
DBMAM25PF225F0
기술: DSUB 25 M CRMP 50 SS SHL F225
유품: 2995 pcs
다운로드: DBMAM25PF225F0.pdf
RFQ
DBMAM25PA101
DBMAM25PA101
유품: 2647 pcs
다운로드: DBMAM25PA101.pdf
RFQ
DBMAM25PK47F0
DBMAM25PK47F0
기술: DSUB 25 M CRIMP G50 NM
다운로드:
DBMAM25P
DBMAM25P
제조업체: Bel
기술: DSUB 25 M CRIMP G50 ZINC
다운로드:
DBMAM25PK87
DBMAM25PK87