DBMAM25PK87
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: DBMAM25PK87
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
사양서: DBMAM25PK87.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMAM25PK87의 명세
제품 모델 DBMAM25PK87 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3584 pcs 데이터 시트 DBMAM25PK87.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 다른 이름들 IDBMAM25PK87
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Grounding Indents
상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A