DBMAMR25SF0
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: DBMAMR25SF0
제품 설명 DSUB 25F CRIMP FLOA 50
사양서:
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMAMR25SF0의 명세
제품 모델 DBMAMR25SF0 제조사 Cannon
기술 DSUB 25F CRIMP FLOA 50 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5069 pcs 데이터 시트
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) 쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
셸 마감 두께 - 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 다른 이름들 IDBMAMR25SF0
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 25 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 500
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Thermoplastic 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position
접점 유형 Signal 커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts
커넥터 스타일 D-Sub -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMAMT25PNMBK47F0
DBMAMT25PNMBK47F0
기술: DSUB 25 M CRIMP NMB G50 B
유품: 981 pcs
다운로드:
RFQ
DBMAMR25SA101
DBMAMR25SA101
유품: 1846 pcs
다운로드:
RFQ
DBMAMR25S
DBMAMR25S
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT