DBMAMT25PNM
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: DBMAMT25PNM
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
사양서:
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMAMT25PNM의 명세
제품 모델 DBMAMT25PNM 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1343 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Cable Side (M3)
풍모 - 상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMAMR25S
DBMAMR25S
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT
유품: 2736 pcs
다운로드: DBMAMR25S.pdf
RFQ
DBMAMT25P
DBMAMT25P
다운로드: DBMAMT25P.pdf
RFQ
DBMAMR25PFO
DBMAMR25PFO
제조업체: Bel
기술: DSUB 25 M CRIMP R FLOA F0 ZI
다운로드:
DBMAMR25SA101
DBMAMR25SA101
다운로드:
DBMAMT25PNM-F225
DBMAMT25PNM-F225