DBMM13W3SH
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: DBMM13W3SH
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 13P PNL MNT SLDR
사양서:
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMM13W3SH의 명세
제품 모델 DBMM13W3SH 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 13P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4962 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 13 (10 + 3 Coax or Power)
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMM13W3SF225
DBMM13W3SF225
기술: CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT
유품: 3643 pcs
다운로드: DBMM13W3SF225.pdf
RFQ
DBMM13W3SJ
DBMM13W3SJ
기술: CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER