DBMM13W3SN
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: DBMM13W3SN
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 13P PNL MNT SLDR
사양서: DBMM13W3SN.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DBMM13W3SN의 명세
제품 모델 DBMM13W3SN 제조사 Cannon
사용 가능한 양 6248 pcs 데이터 시트 DBMM13W3SN.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDBMM13W3SN
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 13 (10 + 3 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Shielded
상세 설명 13 (10 + 3 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included) 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub, Combo Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMM13W3SJ
DBMM13W3SJ
기술: CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
유품: 3699 pcs
다운로드: DBMM13W3SJ.pdf
RFQ
DBMM13W3SM
DBMM13W3SM
유품: 3897 pcs
다운로드:
RFQ
DBMM13W3SNA197
DBMM13W3SNA197
다운로드: DBMM13W3SNA197.pdf
DBMM13W3SK52
DBMM13W3SK52
기술: CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT
유품: 854 pcs
다운로드:
DBMM13W3SNMBK52
DBMM13W3SNMBK52