DBMM17W2PN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBMM17W2PN
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN DSUB PLUG 17POS PNL MNT SLD
사양서: DBMM17W2PN.pdf
  • 메시지
DBMM17W2PN의 명세
제품 모델 DBMM17W2PN 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN DSUB PLUG 17POS PNL MNT SLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5002 pcs 데이터 시트 DBMM17W2PN.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 전압 -
유형 속성 - 종료 Solder
연속 MIL-DTL-24308, Combo D®, D*MM RoHS 상태 Bulk
피치 - 커넥터 - 다른 이름들 IDBMM17W2PN
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 17 (15 + 2 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 부품 번호 DBMM17W2PN
길이 - 헤드 아래의 나사 부분 - 풍모 Shielded
확장 설명 17 (15 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole Solder 기술 CONN DSUB PLUG 17POS PNL MNT SLD
정격 전류 (당 연락) Housing/Shell (Unthreaded) 정격 전류 7.5A