DBMM17W2SA197
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBMM17W2SA197
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
사양서: DBMM17W2SA197.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DBMM17W2SA197의 명세
제품 모델 DBMM17W2SA197 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5733 pcs 데이터 시트 DBMM17W2SA197.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 전압 8-26 AWG
유형 속성 - 종료 Solder Cup
연속 MIL-DTL-24308, Combo D®, D*MM RoHS 상태 Bulk
피치 - 커넥터 - 다른 이름들 IDBMM17W2SA197
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 17 (15 + 2 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 부품 번호 DBMM17W2SA197
길이 - 헤드 아래의 나사 부분 - 풍모 Shielded
확장 설명 17 (15 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Solder Cup 기술 CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
정격 전류 (당 연락) Housing/Shell (Unthreaded) 정격 전류 7.5A