DBMM25SMF225
제품 개요
제품 모델: DBMM25SMF225
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
사양서: DBMM25SMF225.pdf
  • 메시지
DBMM25SMF225의 명세
제품 모델 DBMM25SMF225 제조사 Cannon
사용 가능한 양 1188 pcs 데이터 시트 DBMM25SMF225.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Stainless Steel 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDBMM25SMF225
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount, Through Hole
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMM25SNA197
DBMM25SNA197
유품: 3342 pcs
다운로드: DBMM25SNA197.pdf
RFQ
DBMM25SNM
DBMM25SNM
기술: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
유품: 242 pcs
다운로드:
RFQ
DBMM25SM
DBMM25SM
제조업체: Bel
기술: DSUB 25 F PCB STR G50 ZINC