DBMM25SNM-F225
제품 개요
제품 모델: DBMM25SNM-F225
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 289 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 289 pcs
  • 메시지
DBMM25SNM-F225의 명세
제품 모델 DBMM25SNM-F225 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 289 pcs 데이터 시트
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Stainless Steel 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMM25SNMA101
DBMM25SNMA101
유품: 289 pcs
다운로드:
RFQ
DBMM25SN
DBMM25SN
기술: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
유품: 2693 pcs
다운로드: DBMM25SN.pdf
RFQ
DBMM25SNM
DBMM25SNM