DBMMG17W2PJ
제품 개요
제품 모델: DBMMG17W2PJ
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
  • 메시지
DBMMG17W2PJ의 명세
제품 모델 DBMMG17W2PJ 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1985 pcs 데이터 시트
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 17 (15 + 2 Coax or Power)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)