DBMMG17X2PJ
제품 개요
제품 모델: DBMMG17X2PJ
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
  • 메시지
DBMMG17X2PJ의 명세
제품 모델 DBMMG17X2PJ 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1323 pcs 데이터 시트
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 2 위치 개수 17 (15 + 2 Coax)
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
정격 전류 5A, 7.5A 접점 유형 Coax and Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DBMMG17X2PJA101
DBMMG17X2PJA101