DCM37SA208
제품 개요
제품 모델: DCM37SA208
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
사양서:
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCM37SA208의 명세
제품 모델 DCM37SA208 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3537 pcs 데이터 시트
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal