DCM37SAF225
제품 개요
제품 모델: DCM37SAF225
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 837 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 837 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCM37SAF225의 명세
제품 모델 DCM37SAF225 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 837 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Stainless Steel 연속 D*M
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal