DCMA37SNMB
제품 개요
제품 모델: DCMA37SNMB
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
사양서:
  • 메시지
DCMA37SNMB의 명세
제품 모델 DCMA37SNMB 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1276 pcs 데이터 시트
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMA37SNMB
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMA37SNMF0
DCMA37SNMF0
기술: DSUB 37 F CRIMP NM
유품: 1507 pcs
다운로드:
RFQ
DCMA37SNMBK47F0
DCMA37SNMBK47F0
기술: DSUB 37 F CRIMP NMB
유품: 931 pcs
다운로드:
RFQ
DCMA37SF225
DCMA37SF225
다운로드: DCMA37SF225.pdf
DCMA37SF0F225
DCMA37SF0F225
기술: DSUB 37 F CRIMP F0 F225
DCMA37SNMBK52F0
DCMA37SNMBK52F0
기술: DSUB 37 F CRIMP NMB
유품: 966 pcs
다운로드: DCMA37SNMBK52F0.pdf
DCMA37SNMBF0
DCMA37SNMBF0
기술: DSUB 37 F CRIMP NMB
DCMA37SNMBK52
DCMA37SNMBK52
유품: 650 pcs
다운로드: DCMA37SNMBK52.pdf
DCMA37SNM
DCMA37SNM