DCMA37SNMBF0
제품 개요
제품 모델: DCMA37SNMBF0
제품 설명 DSUB 37 F CRIMP NMB
사양서:
  • 메시지
DCMA37SNMBF0의 명세
제품 모델 DCMA37SNMBF0 제조사 Cannon
기술 DSUB 37 F CRIMP NMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1387 pcs 데이터 시트
셸 마감 두께 - 연속 D*MA
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMA37SNMBF0
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 200
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Thermoplastic 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position