DCMAM37SNMBK47F0
제품 개요
제품 설명 DSUB 37 F NMB
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 903 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 903 pcs
  • 메시지
DCMAM37SNMBK47F0의 명세
제품 모델 DCMAM37SNMBK47F0 제조사 Cannon
기술 DSUB 37 F NMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 903 pcs 데이터 시트
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) 쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated
셸 마감 두께 50µin (1.27µm) 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMAM37SNMBK47F0
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 37 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 500
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Thermoplastic 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position
접점 유형 Signal 커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts
커넥터 스타일 D-Sub -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMAM37SNMBK52
DCMAM37SNMBK52
기술: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
유품: 680 pcs
다운로드: DCMAM37SNMBK52.pdf
RFQ
DCMAM62P
DCMAM62P
기술: CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT
유품: 1305 pcs
다운로드: DCMAM62P.pdf
RFQ
DCMAM37SNM
DCMAM37SNM