DCMAM37SNMBK52F0
제품 개요
제품 설명 DSUB 37 F CRIMP NMB
사양서: DCMAM37SNMBK52F0.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 878 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 878 pcs
  • 메시지
DCMAM37SNMBK52F0의 명세
제품 모델 DCMAM37SNMBK52F0 제조사 Cannon
기술 DSUB 37 F CRIMP NMB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 878 pcs 데이터 시트 DCMAM37SNMBK52F0.pdf
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) 쉘 재질, 마감 Brass, Gold Plated
셸 마감 두께 50µin (1.27µm) 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMAM37SNMBK52F0
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 37 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 500
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Thermoplastic 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 37 Position