DCMAM62SA197
제품 개요
제품 모델: DCMAM62SA197
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 901 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 901 pcs
  • 메시지
DCMAM62SA197의 명세
제품 모델 DCMAM62SA197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 901 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 150°C
행 개수 3 위치 개수 62
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMAM62SNM-F225
DCMAM62SNM-F225
유품: 772 pcs
다운로드:
RFQ
DCMAM62S
DCMAM62S
유품: 864 pcs
다운로드: DCMAM62S.pdf
RFQ
DCMAM62SA197F0
DCMAM62SA197F0
기술: DSUB 62 F CRIMP F0 TIN