DCMAM62SF0
제품 개요
제품 모델: DCMAM62SF0
제품 설명 DSUB 62 F
사양서: DCMAM62SF0.pdf
  • 메시지
DCMAM62SF0의 명세
제품 모델 DCMAM62SF0 제조사 Cannon
기술 DSUB 62 F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1473 pcs 데이터 시트 DCMAM62SF0.pdf
셸 마감 두께 - 연속 24308-Style, D*MAM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMAM62SF0
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 3
위치 개수 62 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 결합주기 500
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
유전체 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 62 Position