DCMF13W6P
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMF13W6P
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT
사양서: DCMF13W6P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMF13W6P의 명세
제품 모델 DCMF13W6P 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5970 pcs 데이터 시트 DCMF13W6P.pdf
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 13W6
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMF13W6P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 13 (7 + 6 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Shielded
상세 설명 13 (7 + 6 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included) 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub, Combo Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMF17W5S
DCMF17W5S
기술: CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
유품: 5340 pcs
다운로드: DCMF17W5S.pdf
RFQ
DCMF13W6PR
DCMF13W6PR
기술: CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER