DCMF17W5P
제품 개요
제품 모델: DCMF17W5P
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT
사양서: DCMF17W5P.pdf
  • 메시지
DCMF17W5P의 명세
제품 모델 DCMF17W5P 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6226 pcs 데이터 시트 DCMF17W5P.pdf
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 17W5
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 Combo D®, D*M
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMF17W5P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 17 (12 + 5 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Shielded
상세 설명 17 (12 + 5 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A