DCMM37SEA101
제품 개요
제품 모델: DCMM37SEA101
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
사양서: DCMM37SEA101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMM37SEA101의 명세
제품 모델 DCMM37SEA101 제조사 Cannon
사용 가능한 양 1121 pcs 데이터 시트 DCMM37SEA101.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMM37SEA101
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A